Каменчане стали призерами командного чемпионата Украины по гребле на байдарках и каноэ

С 3 по 7 июля в городе Умань проходил командный чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди ДЮСШ и СДЮШОР. В соревнованиях приняло участие 327 спортсменов из 19 областей нашей страны. Это был финал среди спортивных школ, отбор которых проходил на зональных соревнованиях.

Среди участников были воспитанники каменской ДЮСШ №1. Они достойно выступили и заняли призовые места.

• Задорожный Дамир получил 2-е место (С-1 дистанция 1000 метров) и 3-е место (С-2 дистанция 1000 метров).
  • Михайличенко Максим – 3 место (С-1 дистанция 200 метров);
  • Пархомец Кирилл – 3 место (С-2 дистанция 1000 метров).

Подготовили спортсменов тренеры Григорий Коломоец и Виктор Миронов.

Кам'янчани стали призерами командного чемпіонату України з веслування на байдарках та каное Кам'янчани стали призерами командного чемпіонату України з веслування на байдарках та каное Кам'янчани стали призерами командного чемпіонату України з веслування на байдарках та каное