Немцы сравняли в матче со Швейцарией и стали первыми в группе: видео

В воскресенье, 23 июня, в немецком Франкфурте-на-Майне, на поле стадиона Дойче Банк Арена проходил поединок 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024 в рамках группы A, в котором соревновались Швейцария и Германия.

В первом тайме забила Германия, однако гол отменили из-за попадания в ногу. Позже забила Швейцария 1:0.

Во втором тайме шла настоящая борьба. Германии нужно было забивать, чтобы вернуться на первое место, а швейцарцев в целом все устраивало.

Все решилось на исходе игры. На 84-й минуте Швейцария забила гол, но был офсайд. Варгас получил мяч уже в положении вне игры. На дополнительных минутах Фюлкруг замкнул подачу с левого фланга головой 1:1 – Германия возвращается на первое место в группе А, Швейцария – на второе.