Каменские тхэквондисты стали вторыми на чемпионате города в Днепре

18 мая в городе Днепр на базе СК “Олимпийские резервы” прошел открытый Чемпионат города по тхэквондо ВТФ среди всех возрастов.

В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 4 областей Украины: Днепропетровская, Запорожская, Харьковская и Киев.

Среди участников была команда каменской ДЮСШ №4. Спортсмены достойно выступили, получили 28 наград, из которых 16 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей и завоевали почетное 2 командное место.

По итогам соревнований спортсмены Ярослав Шульц, тренеров Александра Кирпы, Кирилла Ковдри и Алины Кристевой и Иван Ржимовский, тренера Владлена Лобанова, были награждены кубком “Лучший спортсмен”.

По результатам выступления тренерская бригада Кирпа/Ковдря/Кристева и тренер Лобанов получили звание “Лучший тренер соревнований”. Награду лучшего судьи получила Анастасия Хриенко (главный судья Кристева А.).

Тренеры Ковдря, Кристева, Лобанов, Хриенко были награждены памятными благодарностями с символикой турнира.

Кам'янські тхеквондисти стали другими на чемпіонаті міста в Дніпрі Кам'янські тхеквондисти стали другими на чемпіонаті міста в Дніпрі Кам'янські тхеквондисти стали другими на чемпіонаті міста в Дніпрі