“Полесье” минимально обыграло “Кривбасс” в матче 28-го тура УПЛ

В матче 28-го тура чемпионата Украины “Полесье” в гостях минимально победило “Кривбасс” со счетом 1:0.

Отметим, что 12 мая поединок был прерван на 37-й минуте при счете 0:1 из-за воздушной тревоги в Днепропетровской области. Спустя час после приостановки встречи представители клубов, судьи и официальные делегаты УАФ решили перенести матч на понедельник, 13 мая.

Вчера старт поединка в Кривом Роге был перенесен на час и 20 минут из-за воздушной тревоги. Интересно, что и сегодня начало игры было перенесено по этой причине.

Единственный гол в матче был забит вчера еще в первом тайме – Вячеслав Танковский прицельно пробил из-за пределов штрафной. После возобновления поединка счет на табло не изменился, а во втором тайме игра снова была прервана из-за ракетной угрозы по всей стране.

“Кривбасс” занимает третье место в УПЛ и уже не опустится ниже в турнирной таблице. “Полесье” идет на шестой позиции и ведет борьбу за еврокубки.

В следующем туре чемпионата Украины “Кривбасс” сыграет против “Динамо”, а “Полесье” будет играть с “Металлистом 1925”.