“ПСЖ” удваивает счет благодаря голам Витиньи и Мбаппе: видео

Начался второй тайм. Первый тайм завершился – 1:1 в этом матче и 4:3 общий счет в пользу “Барселоны”, которая играет в меньшинстве. Из-за красной карточки Ямала, у Барселоны произошла замена – на поле выходит Иньиго Мартинес.

Парижане начинают второй тайм достаточно активными атаками. Дембеле проникает в штрафную площадку “Барселоны”, но не сумел отдать передачу.

Тер Штеген парирует угловой удар Маркиньоса. Барколя пробивает издали, мяч рикошетит от газона, но тер Штеген спасает команду. На 50-й минуте Левандовски в борьбе рукой задел лицо Эрнандеса, за что получил желтую карточку.

ПСЖ удваивает счет!

На 54 минуте Витинья из-за пределов штрафной площади низом отправил мяч в дальний угол ворот – 1:2. Впоследствии через две минуты наставник “Барселоны” Хави получил красную карточку за чрезмерные эмоции.

Пенальти в ворота “Барселоны”! Канселу в собственной штрафной площадке сбил Дембеле. Мбаппе удачно реализовал пенальти! “ПСЖ” вырывается вперед: счет – 1:3, счет по сумме двух матчей – 4:5.