Сборная Украины U-17 уступила Кипру U-17 во втором спарринге

11 апреля юношеская сборная Украины U-17 сыграла второй товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы-2024, где украинцы сыграют со сверстниками из Кипра, Хорватии и Португалии.

На этот раз подопечные Юрия Мороза встретились с киприотами в Ларнаке, где уступили со счетом 1:2.

Первый тайм прошел без голов, а в начале второго тайма хозяева поля вышли вперед благодаря голу Михаласа с пенальти. Впоследствии Сотириу удвоил преимущество киприотов. Украинцам удалось забить лишь один гол в конце встречи благодаря Ивану Андрейко.

Стоит отметить, что 9 апреля сборные Украины и Кипра уже встречались в Сотириу, где сине-желтые одержали победу со счетом 2:0.