“Боруссия” отыгрывает один мяч у “Атлетико”: видео

В начале второго тайма игроки “Боруссии” сразу же пошли в атаку, но защитники “Атлетико” хладнокровно отбивали все угрозы.

На 53-й минуте игрок “Боруссии” Матсен получил желтую карточку за то, что ударил по ногам игрока соперника.

На 60-й и 63-й минутах обе команды произвели замены: в “Боруссии” вместо Фуллкруга будет играть Аллер, в “Атлетико” вместо Мораты на поле вышел Барриос.

На 73-й минуте еще одна замена в составе “Боруссии”: вместо Адееми на поле вышел Гиттенс. А уже на 75-й минуте игрок “Атлетико” Хименес сорвал контратаку “Боруссии” и получил желтую карточку. А на 80-й минуте замена в составе “Атлетико”: вместо Де Пауля на поле вышел Корреа.

Но уже через минуту Бранндт отдал пас в штрафную на Аллера, он неудачно принял мяч, но все же смог мощно пробить с разворота в ближний угол ворот и забил первый гол – 2:1.

А потом – двойная замена в составе “Боруссии”: вместо Забитценра будет играть Ройс, вместо Эмре Джана – Озджан.

Больше острых моментов не было – 2:1 “Атлетико” выигрывает у “Боруссии”.