Каменские черлидерки стали призерами чемпионата Украины во Львове

С 15 по 17 марта во львовском СК “Боско-Арена” проходил XX юбилейный чемпионат Украины по черлиденгу среди взрослых, юниоров и юношей.

В соревнованиях приняли участие более 1800 спортсменов из таких городов: Боярка, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Киев, Ковалевка, Кропивницкий, Одесса, Опешня, Покровск, Полтава, Ровно, Решетиловка, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Черновцы.

Было разыграно 68 комплектов наград в разных возрастных категориях и сформирована сборная Украины, которая будет представлять страну на чемпионате мира в США, чемпионате Европы в Норвегии и Кубке Мира в Южной Корее.

Среди участников были воспитанницы каменской ДЮСШ №2, тренера-преподавателя Алены Козинец. Спортсменки достойно выступили и завоевали 5 призовых мест.

Результаты наших спортсменок:

Юниорки

• 1 место – Бондаренко Милана, Бондаренко Ариана – джаз дуэт;
  • 3 место – “Прометей” ДЮСШ №2 – фристайл команда;
  • 3 место – “Прометей” ДЮСШ №2 – джаз команда.

Взрослые

• 2 место – Волнянская Александра, Синенко Ника, Кудрявцева Кира, Булекова Анна – фристайл квартет.

Девушки

• 2 место – ДЮСШ №2 – фристайл команда.

Каменские черлидерки стали призерами чемпионата Украины во Львове Каменские черлидерки стали призерами чемпионата Украины во Львове Каменские черлидерки стали призерами чемпионата Украины во Львове