Женская сборная Украины повторно разгромила Болгарию и сохранила место в Дивизионе В Лиги наций

Женская сборная Украины по футболу разгромила Болгарию в ответном матче плей-офф Дивизиона В Лиги наций – 3:0. “Домашний” для “сине-желтых” поединок прошел в турецкой Анталье.

Счет в первом тайме открыла Ольга Овдийчук, сыграв на добивание после удара в штангу со штрафного Роксоланы Кравчук. А уже через три минуты Ирина Глущенко забила второй мяч.

Украинки продолжили контролировать игру после перерыва. Точку в матче поставила Любовь Шматко в конце встречи.

Напомним, в первом матче плей-офф подопечные Владимира Пятенко также разгромили сборную Болгарии (4:0). Таким образом, сборная Украины сохранила место в Дивизионе В Лиги наций.