В Каменском определились полуфиналисты Кубка Лиг по футзалу

18 февраля на базе СК “Прометей” состоялись ответные матчи 1/4 Кубка Лиг по футзалу среди промышленных предприятий и любительских коллективов.

Об этом сообщает Федерация футбола Каменского.

По результатам матчей в полуфинал соревнований вышли 6 команд: “Атлетик”, “Олимпия-2001” (Аульский водовод), “Ориль-Лидер”, “Петриковка”, “Днепр”, “СК Тайм-2”.

Большое внимание было приковано к матчу “МКС”-“Атлетик”. Команды боролись в чемпионате за первое место в Лиге “А”, но суровый жребий свел команды в 1/4 финала. Первый матч завершился волевой победой “Атлетик” 3:2. Все ожидали реванша, но “МКС” провалил начало матча, пропустив на первых минутах дважды. Потом игра немного выровнялась и “МКС” забил, но “Атлетик” в этот день было не остановить. “Атлетик” выигрывает 5:4 и идет дальше.

Команда “Олимпия-2001” (Аульский водовод) уверенно разобралась с “СК Тайм”. А вот вторая команда “СК Тайм-2” после ничьей 2:2 в первом матче смогла вырвать победу 3:1 у “Альянса”. “Ориль-Лидер” впервые принимает участие в Кубке Лиг и в ответном матче с “ПМГУ МПС 2” победили 5:2 и продолжают борьбу за Кубок. “Петриковка” не дала “Баглию” шансов на победу, результат – ничья 3:3 (первый матч 7:4).

Матчи 1/2 финала Кубка Лиг состоятся 2 марта.