В Каменском “Олимпия” обыграла “Окко” на чемпионате города по футболу

В Каменском начались матчи 3-го тура Чемпионата города по футболу среди команд производственных предприятий и любительских коллективов.

25 мая на стадионе ДЮСШ №2 в ожесточенной борьбе сошлись команды “Окко-2020” и “Олимпия-2001”. Обе команды оказались удивительно сильными: постоянно атаковали и показывали мастерство с мячом. Но “олимпийцы” оказались проворнее и в первом тайме забили в ворота соперника два гола.

Со счетом 2:0 команды пошли на небольшую передышку.

С началом второго тайма игра снова пошла в одни ворота. “Олимпия” не выпускала соперника на вторую половину поля и не давала реализовать атаки. Но “Окко” спасла ошибка “олимпийцев”, судья назначил “штрафной”. Игрок “Окко” мастерски пробил в угол ворот, как говорится “в девятку”, и забил первый гол.

Игра становилась горячее, ведь разрыв между командами стал небольшой, “Окко” не на шутку активизировались, начали пробивать оборону соперника. Но все было напрасно. Атаки не оказались результативными. А вот “олимпийцы” на последних минутах смогли забить еще один гол. Победа! “Олимпия-2001” победила “Окко-2020” со счётом 3:1.

Сегодня, 26 мая, в 18:00 на стадионе ДЮСШ №2 сыграют “Атлетик” – ФК “Ланс”.