Стали известны чемпионы и призеры Открытого чемпионата Каменского по тхэквондо

10 февраля на базе СК “Прометей” прошел Открытый чемпионат города Каменское по тхэквондо ВТФ в разделах “керуги” и “пумсе” среди всех возрастов.

Свое мастерство демонстрировали 460 спортсменов из Первомайска, Новомосковска, Днепра, Харькова, Запорожья, Кропивницкого и Каменского.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ №1, №3 и №4.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 завоевали 8 первых, 8 вторых и 6 третьих мест и заняли 3 общекомандное место в разделе “пумсе”.

Воспитанники ДЮСШ №3 получили в разделе “керуги” 11 первых, 17 вторых и 13 третьих мест. В разделе “пумсе” спортсмены получили 2 вторых места (Шапошник Милена, Гроза Кирилл) и 3 третьих места (Сидоренко Надежда, Гроза Мирослава, пара Гроза Мирослава/Гроза Кирилл).

Каменскую ДЮСШ №4 представляли 75 спортсменов. В разделе “пумсе” они завоевали 17 первых, 5 вторых и 7 третьих мест. В “керуги” 15 первых, 16 вторых и 24 третьих мест. По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ №4 завоевали первое место в разделе “керуги” (15 первых мест) и “пумсе” (17 первых мест).

Стали известны чемпионы и призеры Открытого чемпионата Каменского по тхэквондо Стали известны чемпионы и призеры Открытого чемпионата Каменского по тхэквондо