Каменские теннисистки в составе сборной Украины стали серебряными призерами чемпионата Европы

С 9 по 11 февраля в Сандерленде, Великобритания, проходил зимний командный чемпионат Европы по теннису среди девочек до 12 лет Tennis Europe Winter Cup by Dunlop.

В составе сборной команды Украины были воспитанницы каменской ДЮСШ №3 Кочерженко Мария и Анна Кузнецова, тренера Сергея Козченко, а также киевлянка Ника Кошкарова.

В финале девчонки соревновались со спортсменами из Румынии, Эстонии и Великобритании. В ожесточенной борьбе за 1 место победу одержали хозяева турнира – команда Великобритании. Со счетом 2:1 они победили украинок. А трио Кочерженко, Кузнецова и Кашкарова стали серебряными призерами чемпионата.