“Кривбасс” сыграл в результативную ничью с “Левадией” на сборах в Испании

“Кривбасс” в результативном спарринге с драматичным сюжетом разошелся миром с эстонской “Левадией” – 2:2.

Команда Юрия Вернидуба повела в два мяча после того, как Даниэль Соса открыл счет в середине первого тайма, а Хрвое Илич реализовал пенальти на старте второго.

Тем не менее, вице-чемпион Эстонии сумел совершить камбек. Команда, которую тренирует экс-защитник “Валенсии” Курро Торрес, быстро ответила своим реализованным 11-метровым, а в самом конце поединка сумела уйти от поражения.

В субботу, 3 февраля, “Левадия” с минимальным счетом (0:1) уступила другому украинскому клубу – “Металлисту 1925”.

“Кривбасс” на тренировочном сборе в Испании сперва обыграл “Пяст” (2:0) и “Ференцварош” (2:0), после чего уступил “Виктории Пльзень” (0:3). Всего команда запланировала десять спаррингов в Испании.

“Кривбасс” ушел на зимний перерыв в качестве лидера УПЛ. Команда Вернидуба набрала 34 очка и опережает “Днепр-1” по дополнительным показателям. Следующий официальный матч “Кривбасс” проведет с “ЛНЗ”.