Каменская теннисистка Анастасия Архипова – бронзовый призер “Tennispark CUP U 14”

13 и 14 января в Киеве прошел теннисный турнир “Tennispark CUP U 14”. В соревнованиях приняли участие 32 спортсменки из 17 городов страны.

Среди участников была спортсменка ДЮСШ №3, тренера Григория Никифорова, Анастасия Архипова. Спортсменка удачно начала, в первом круге она одолела соперницу из Хмельницкого (6:4, 6:0), затем победила харьковчанку (7:5, 0:6, 10:5). В 1/4 финала каменчанка играла со спортсменкой из Запорожья, и снова победа (7:5, 6:3), однако полуфинал одолеть не удалось – Анастасия проиграла всухую два сета спортсменке из Черноморска.

Таким образом, Анастасия Архипова стала бронзовым призером турнира “Tennispark CUP U 14”.

Каменская теннисистка Анастасия Архипова - бронзовый призер "Tennispark CUP U 14"