“Прометей” добыл уверенную победу над БК “Вулвз” в Еврокубке

“Прометей” без проблем разобрался с литовским БК “Вулвз” в матче 15-го тура групповой стадии баскетбольного Еврокубка – 91:64.

Подопечные Ронена Гинзбурга обеспечили себе комфортный задел (+14) еще по итогам первой четверти. К большому перерыву был установлен счет 49:29.

“Вулвз” попытались вернуться в игру, но максимум, на что их хватило – провести на равных третью четверть. В дальнейшем Прометей нарастил отрыв, при этом не стал настаивать на разгроме.

Таким образом, команда Гинзбурга взяла у “Вулвз” более чем убедительный реванш за поражение в первом круге (71:85).

Одержав 8-ю победу в 15 встречах, “Прометей” закрепился на шестом месте в группе А. 24 января украинская команда отправится в гости к одному из лидеров – тель-авивскому “Хапоэлю”.