Каменские теннисистки завоевали четыре награды турнира Tennispark CUP U-12

Со 2 по 8 января в Киеве проходил отборочный турнир по теннису “Tennispark CUP U-12” в категории A до 12 лет среди девочек.

Соревнования стали отборочными для участия в командном чемпионате Европы. Всего в турнире приняли участие 32 спортсменки из четырнадцати городов Украины.

Среди участниц были воспитанницы ДЮСШ №3, тренера Сергея Козченко, Мария Кочерженко и Анна Кузнецова. Девчонки пробились в финал, показали достойные результаты и завоевали четыре награды. Мария заняла первое место в одиночном и парном разряде, Анна – второе место в одиночном и парном разряде.

Теперь на чемпионат Европы в составе сборной Украины из трех игроков первым номером уезжает Мария Кочерженко, вторым Анна Кузнецова.