Каменские волейболисты – призеры областного турнира

16 декабря состоялся Открытый областной кубковый турнир по волейболу “Несокрушимый народ – несломленной страны”, посвященный героям – защитникам Украины и приуроченный к “Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС”.

Соревнования одновременно проходили в городах Верховцево и Верхнеднепровск и в селах Новониколаевка и Болтышка. Соревнования собрали более 50 команд, игравших в 6 спортивных залах.

В Верхнеднепровске среди любителей первой группы 1 место завоевала команда из Петропавловки, 2 место заняли волейболисты Верхнеднепровска, 3 место – команда “Мустанг” из Каменского.

В селе Болтышка, во второй группе любителей места распределились следующим образом: 1 место – Божедаровка, 2 место – Кринички, 3 место – команда из Первомайского.

В Верхнеднепровске среди девушек в младшей возрастной категории чемпионками стали волейболистки из Слобожанского, у старших – каменчанки.

В соревнованиях в Новониколаевке среди юношей не были равны солонянцам, серебряными призерами стала команда Петропавловки, “бронза” у днепрян.

В соревнованиях в Верховцево среди юношей победили каменчане, серебряными призерами стала команда из Васильковки, бронзовыми призерами стали слобожанцы. Среди девушек первыми была команда из Терновки, вторыми – из Запорожья, третьими – из Кривого Рога.

Чемпионы и призеры соревнований получили кубки, медали и грамоты.