Стрелки из Днепропетровщины завоевали две награды на соревнованиях в Польше

С 29 ноября по 3 декабря в польском городе Белосток проходили международные соревнования “Polish Open Kaliber 2023”. Участие в них приняли более 100 спортсменов из 9 стран мира: Литвы, Латвии, Канады, Украины, Индии, Финляндии, Греции, Армении и Польши.

Это первенство стало важнейшим этапом отбора перед Чемпионатом Европы. В итоге двое стрелков из Днепропетровщины заняли призовые места в упражнении ПП-3 среди юниоров.

Об этом сообщили в Днепропетровской областной школе высшего спортивного мастерства.

Максим Гимон, воспитанник Криворожской школы стрельбы, занял третье место на пьедестале и получил заслуженную “бронзу”.

“Серебро” завоевал днепрянин, воспитанник сменного состава школы высшего спортивного мастерства, Иван Мартынов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачными выступлениями и желаем побед на следующих этапах!