Каменчанка Катерина Танцура стала серебряной призеркой чемпионата Украины по велоспорту

В течение двух дней, с 25 по 26 ноября, Черкассы принимали чемпионат Украины по велосипедному спорту. В соревнованиях взяли участие 170 спортсменов из 19 команд.

Воспитанница каменской “ДЮСШ №4” Катерина Танцура, в первый соревновательный день остановилась в шаге от призовой тройки в командной эстафете, заняв четвертое место. Однако потом нашей землячке покорилось еще одно достижение. Девушка стала серебряной призеркой в женской групповой гонке на коротком круге.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Сергея Федоренко с высокими результатами!

Каменчанка Катерина Танцура стала серебряной призеркой чемпионата Украины по велоспортуКаменчанка Катерина Танцура стала серебряной призеркой чемпионата Украины по велоспорту