Криворожские спортсмены завоевали награды областных и всеукраинских соревнований

Криворожские кикбоксеры и тхэквондисты стали призерами областных и всеукраинских соревнований.

3 и 4 ноября в Днепре прошел Открытый чемпионат области по кикбоксингу WAKO. Среди участников были спортсмены ДЮСШ №2 под наставничеством тренера Виталия Билыка. Они обошли соперников и пополнили копилку наград сразу девятью золотыми, двумя серебряными и четырьмя бронзовыми медалями.

5 ноября в Киеве состоялся Открытый Всеукраинский рейтинговый турнир класса А по тхэквондо ВТФ “TAEKWONDO CUP” среди всех возрастов. Кривой Рог представляли воспитанники тренера Елены Мардаш, занявшие призовые места.

І место в категории младших юношей в весовой категории 32 кг завоевала Ванесса Чернета. ІІ место среди кадетов в категории р/к 164 см – Екатерина Титиевская.