“Днепр” разгромил “Прикарпатье-Говерлу” в Суперлиге, набрав более ста очков

“Днепр” обыграл “Прикарпатье-Говерлу” в матче днепровского бабла Суперлиги – 104:58.

Команда Владимира Коваля доминировала над соперником по всем игровым компонентам и лидировала в счете в течение поединка. Конкурентной была первая четверть, но далее хозяева существенно увеличили свое преимущество и довели матч до убедительной победы. “Днепр” забросил 11 трехочковых (44%) и одержал верх в противостоянии по набранным очкам в трехсекундной – 52:28.

Самым результативным стал защитник днепрян Максим Закурдаев (18 очков + 3 ассиста + 4 перехвата). Однако отметим, что сразу семь игроков “Днепра” сумели набрать 10 и более очков в матче.

“Днепр” продолжает идти без потерь в Суперлиге, выиграв семь поединков. “Прикарпатье-Говерла” потерпела четвертое поражение в восьми встречах.

В следующей игре днепровская команда встретится с БК “Ровно” 10 ноября. “Прикарпатье-Говерла” сыграет с “Политехникой-Галичиной” 18 ноября.