Воспитанники Криворожской ДЮСШ №7 достойно выступили на областном чемпионате по плаванию

28 октября в Днепре завершился Чемпионат области по плаванию среди юношей, юниоров и взрослых. Воспитанники Криворожской ДЮСШ №7 успешно выступили на соревнованиях и вернулись домой с множеством наград.

• Арина Кайдана заняла первые места среди юниоров и взрослых на дистанциях 100 м и 200 м на спине, второе место на 50 м на спине и третье место на 400 м вольным стилем;
  • Алексей Хапанцев поднялся на вторые ступеньки пьедесталов среди юниоров и взрослых на дистанциях 400 м и 1500 м вольным стилем;
  • Полина Верховская завоевала бронзовые медали среди юношей на дистанциях 50 м, 100 м и 200 м брасс.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Светлана Кравченко, Татьяна Курбанова и Татьяна Шупик.

Воспитанники Криворожской ДЮСШ №7 достойно выступили на областном чемпионате по плаваниюВоспитанники Криворожской ДЮСШ №7 достойно выступили на областном чемпионате по плаванию