“Динамо” на своем поле минимально уступило “Днепру-1”

В центральном матче 11-го тура чемпионата Украины “Динамо” на своем стадионе проиграло “Днепру-1” – 0:1.

Гости открыли счет в поединке уже на 13-й минуте – отличился Алексей Гуцуляк. В середине первого тайма киевляне отыгрались усилиями Александра Сироты, но взятие ворот было отменено арбитром встречи. После перерыва хозяева имели еще несколько моментов, но счет на табло не изменился.

“Динамо” проиграло второй матч подряд в рамках УПЛ. После восьми сыгранных поединков команда Мирчи Луческу занимает седьмое место в турнирной таблице. “Днепр-1” набрал 18 очков и переместился на шестую позицию.

В следующем туре чемпионата Украины “Динамо” сыграет против “Колоса”, а “Днепр-1” будет играть с “Ворсклой”.