“Днепр” переиграл “Черкасских Мавп”, одержав пятую победу подряд на старте Суперлиги

“Днепр” победил “Черкасские Мавпы” в матче киевского бабла Суперлиги-2023/24 – 78:65.

Ключевой в поединке стала вторая 10-минутка, которую днепряне выиграли с преимуществом в 15 очков. “Мавпы” попытались отыграться и оставили за собой третью четверть, но на большее подопечных Артема Слипенчука не хватило.

Самым результативным игроком встречи стал центровой “Днепра” Сергей Загреба, в активе которого 22 очка и 6 подборов. 15 очков набрал Станислав Тимофеенко.

“Днепр” выиграл пятый кряду матч на старте сезона и возглавляет турнирную таблицу Суперлиги. “Черкасские Мавпы”, в свою очередь, потерпели второе поражение и занимают 4-ю позицию.

19 октября “Днепр” сыграет со “Старым Луцком”, а “Черкасские Мавпы” проведут следующий матч лишь в конце октября против БИПЫ.