Криворожанин Николай Скубский победил на соревнованиях по мотокроссу

В Желтых Водах с 7 по 8 октября прошел Кубок города по автокроссу. В первый день соревнований на трассе “Казакова дача”, которую готовили в течение 1,5 месяцев, прошли тренировочные заезды, а на второй день – гонки и награждение победителей.

К участию присоединились 25 спортсменов из Кривого Рога, Днепра, Запорожья, Харькова, Кременчуга и Желтых Вод. Они водили кузовные автомобили разных классов 8, 8С, 10, 12 классов, багги 2 и 3 зачетной группы, а также детские багги.

По итогам соревнований среди чемпионов оказался криворожский пилот Николай Скубский. О его достижениях сообщили на информационном портале Желтоводского городского совета.

Мужчина увлекался автогонками с детства, но участвовать в заездах начал всего лишь 3 года назад. Во время чемпионата он победил Александра Михайленко и Геннадия Безкровного, которые заняли второе и третье места соответственно, и поднялся на вершину пьедестала в классе 10.

Криворожанин Николай Скубский победил на соревнованиях по мотокроссуКриворожанин Николай Скубский победил на соревнованиях по мотокроссуКриворожанин Николай Скубский победил на соревнованиях по мотокроссуКриворожанин Николай Скубский победил на соревнованиях по мотокроссу