Каменские спортсмены стали призерами областного чемпионата по фри-файту

7 и 8 октября в Днепре прошел чемпионат области по фри-файту. В соревнованиях приняло участие более 260 спортсменов.

Среди участников были воспитанники каменского СК “Герец” – ДЮСШ №1, тренеров Станислава Тимченко и Антона Ермашкевича. Спортсмены достойно выступили и завоевали пять призовых мест, среди которых два первых и три вторых места.

Так, Денис Рыбальченко в весовой категории до 48 кг среди спортсменов 13-15 лет стал чемпионом области, победив в трех поединках своих соперников. Владислав Зинченко среди бойцов старше 18 лет в весовой категории до 79 кг выиграл два боя досрочно и стал чемпионом.

Серебряными призерами стали Богдан Богодюк (-74 кг), Дмитрий Волга (-84 кг) и Демьян Давидюк (-52 кг).