Гимнастки из Каменского стали призерками всеукраинского турнира в Одессе

С 28 по 29 сентября в Одессе прошёл VI Всеукраинский турнир по художественной гимнастике “Кубок Чёрного моря”. В соревнованиях взяли участие около 400 спортсменок из нескольких областей нашей страны.

Гимнастки выступали в разных возрастных категориях (от самых маленьких 2016 г. р. до старших мастеров спорта) в индивидуальных упражнениях.

На турнире отличные результаты показали воспитанницы отделения художественной гимнастики каменской “ДЮСШ № 4”. Наши землячки под руководством тренера Инны Козбановой завоевали 10 медалей разного достоинства:

I разряд

• 1 место – многоборье, 3 место упражнение с булавами – Ева Шинкаренко.

II разряд

• 1 место – многоборье, 3 место упражнение с булавами – Злата Дегтярь;
  • 3 место – многоборье, 1 место упражнение с лентой – Ева Брусник.

III разряд

• 1 место – многоборье, 2 место упражнение с мячом – Анна Ягубец;
  • 2 место – многоборье – Таисия Перескок, София Шевченко.

Гимнастки из Каменского стали призерками всеукраинского турнира в ОдессеГимнастки из Каменского стали призерками всеукраинского турнира в ОдессеГимнастки из Каменского стали призерками всеукраинского турнира в ОдессеГимнастки из Каменского стали призерками всеукраинского турнира в ОдессеГимнастки из Каменского стали призерками всеукраинского турнира в Одессе