Каменчане – призеры Открытого чемпионата области по тхэквондо

Как мы сообщали ранее, 23 сентября, в СК “Прометей” проходил Открытый чемпионат Днепропетровской области по тхэквондо среди детско-юношеских школ и клубов.

В наш город съехались около 200 спортсменов из Днепра, Кривого Рога, Новомосковска, Первомайска, Запорожья и Каменского.

Каменское представляли спортсмены ДЮСШ №1, №3 и №4.

Воспитанники ДЮСШ №4, тренеров Александра Кирпы, Романа Курыся и Владлена Лобанова завоевали 11 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых медалей, заняли 2-е командное место и 1-е в разделе “Пумсе”.

Воспитанники тренеров Андрея Стовбана и Вячеслава Сторчака от ДЮСШ № 1 завоевали 7 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых наград и заняли 2-е место в общекомандном зачете по пумсе в классе “А”.

Воспитанники нашей ДЮСШ №3, тренеров Евгения и Юлии Свижевских завоевали 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Также на счету спортсменов три 5-х места.

В командном зачете первое место заняла МСДЮСШОР из Днепра, завоевав 37 медалей (14+10+13).