Последние новости

Днепрянка Анастасия Соболева стала чемпионкой турнира ITF W50 в Гданьске

Днепрянка Анастасия Соболева стала чемпионкой турнира ITF W50 в Гданьске

Украинская теннисистка Анастасия Соболева стала победительницей турнира WTT W50 в Гданьске. В финальном матче, который длился 1 час 34 минуты, Соболева обыграла Джину Файстель из Польши.

Первый сет Соболева выиграла со счётом 6:4, а затем во второй партии уверенно завершила матч – 6:2. Это была первая личная встреча соперниц.

На пути к трофею украинка также обыграла Марцелину Подлинскую, Беатрис Зельтиню, Хлою Паке и Мину Годзич, не отдав соперницам ни одного сета.

Для 22-летней украинки этот титул стал самым крупным в карьере. Ранее она трижды становилась победительницей турниров серии W35.

Читайте также: