Соболева вышла в полуфинал турнира в Гданьске

Украинская теннисистка Анастасия Соболева уверенно вышла в полуфинал турнира ITF W50 в польском Гданьске. В четвертьфинальном матче она не оставила шансов седьмой сеяной француженке Хлое Паке.
В первом сете украинка отдала лишь один гейм. Во втором сете Анастасия повторила успех.
Встреча длилась 1 час 21 минуту. За это время Соболева выполнила один эйс, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть брейков. Паке не смогла подать навылет, пять раз ошиблась на подаче и ответила лишь одним брейком.
Анастасия Соболева (Украина) – Хлоя Паке (Франция) – 6:1, 6:1
В борьбе за выход в финал украинка встретится с победительницей противостояния между американкой Хайбой Шейх и представительницей Германии Миной Годзич.
Напомним, что на пути к полуфиналу Соболева уверенно одолела двух соперниц: в первом раунде победила польку Марцелину Подлинскую, а во втором разгромила латвийскую теннисистку Беатрис Зельтиню.
Читайте также:


