Воспитанницы каменской ДЮСШ №1 — серебряные призеры чемпионата Украины по настольному теннису
С 17 по 21 июня в селе Андреевка Львовской области состоялся чемпионат Украины по настольному теннису среди мини-кадетов 2015 года рождения и младше.
Яркое выступление на чемпионате Украины продемонстрировали воспитанницы ДЮСШ №1 Ярослава Онищенко и Иванна Зиненко. В составе сборной команды Днепропетровской области девчонки уверенно прошли турнирный путь и стали серебряными призерами соревнований.
«Поздравляем Ярославу и Иванну с прекрасным результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенно двигаться вперед, покорять новые спортивные вершины, одерживать яркие победы и всегда верить в свои силы! Благодарим тренера-преподавателя Валентина Галинского за профессионализм, упорный труд, преданность своему делу и качественную подготовку спортсменок. Благодарим родителей за постоянную поддержку, веру в детей и помощь на пути к спортивным достижениям. Искренняя благодарность Вооружённым Силам Украины за ежедневную борьбу и защиту нашей страны. Благодаря вашему мужеству наши воспитанники имеют возможность учиться, тренироваться и одерживать победы на спортивных площадках Украины», — подчеркнули в ДЮСШ №1.

Читайте также:
- В Каменском состоялся традиционный шахматный турнир «Выходного дня»
- Воспитанники каменской ДЮСШ №1 — призеры областного чемпионата по боксу