Каменчанин Назар Брылев завоевал победу международного турнира по тхэквондо

9 сентября в Варшаве проходил международный рейтинговый турнир Polish Open 2023 по тхэквондо.

Соревнования собрали сотни участников из Италии, Франции, Румынии, Швеции, Хорватии, Украины и других городов.

Каменское на престижном турнире представлял воспитанник ДЮСШ №4 Назар Брылев, тренера Александра Кирпы и Кирилла Ковдри.

Назар соревновался среди кадетов в весовой категории более 65 кг. В первом поединке он победил спортсмена из Польши, вырвался в финал, где одержал победу над спортсменом из Хорватии.

Напомним, с 28 по 31 августа Назар принимал участие в чемпионате мира среди кадетов по тхэквондо. К сожалению, каменчанин уступил спортсмену из Южной Кореи, однако получил хороший опыт участия в соревнованиях такого уровня. А в июне стал бронзовым призером Открытого всеукраинского турнира класса А “Южная Пальмира” по тхэквондо ВТФ.

Стал чемпионом Европы, а также был победителем турниров President Cup в Стамбуле и “Bulgaria Open G2” в Софии.