Каменчанин Денис Проскура занял третье место на Кубке Украины по боксу

С 28 августа по 2 сентября в селе Баяны (Черновицкая область) прошел Кубок Украины по боксу среди мужчин и женщин в честь героев Азовстали.

В соревнованиях приняли участие боксеры из Киевской, Львовской, Ивано-Франковской, Винницкой, Одесской, Ровенской, Черкасской, Черниговской, Харьковской, Донецкой, Хмельницкой и Днепропетровской областей.

Открытие Кубка посетили наши Герои, принимавшие непосредственное участие в обороне нашего государства от врага, а именно: боец бригады “Азов”, защитник Мариуполя Святослав Серый и один из 72 добровольцев, прорвавшихся на вертолетах на территорию завода Азовстали Руслан Сербов.

Каменское на соревнованиях представил питомец ДЮСШ №1 Денис Проскура, тренера Вадима Хамазы. Спортсмен удачно выступил и занял 3-е место. В своей весовой категории Денис уступил боксерам из Львовской и Киевской областей.

Первое общекомандное место заняла команда Харьковской области, второе – Львовская область, третье – Киевская область.