Гимнастка Каменского завоевала «золото» на всеукраинском турнире в Киеве

13–15 марта в Киеве прошел всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Sakura Cup 2026», который собрал около 600 участниц из разных уголков Украины.
Отличный результат на соревнованиях продемонстрировала воспитанница каменской ДЮСШ №2 Даниэлла Заносова. Спортсменка стала чемпионкой турнира в многоборье, а также заняла второе место в упражнениях с обручем.
Подготовила спортсменку тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Анастасия Черикова.
Напомним, что на этих же соревнованиях успешно выступили и представительницы ДЮСШ №5, которые завоевали бронзовые награды.

Читайте также:


