Сестры Киченок потерпели поражение на старте парного турнира WTA 250 в Кливленде

Украинки в трех сетах уступили сеянному под первым номером чешскому дуэту.

Сестры Людмила и Надежда Киченок проиграли Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой на старте парного турнира WTA 250 в американском городе Кливленд. Общий призовой фонд соревнований составляет $271,363.

Матч продолжался 1 час 44 минуты и завершился со счетом 7:5, 3:6, 7:10. Украинки выполнили 3 подачи навылет, сделали 5 двойных ошибок и использовали 2 из 5 брейк-пойнтов.

Наши теннисистки во второй раз в этом сезоне сыграли в одной паре. В начале августа Людмила и Надежда смогли дойти до полуфинала турнира WTA 500 в Вашингтоне.

В четвертьфинале в Кливленде Крейчикова и Синякова встретятся с тандемом Габриела Дабровски / Эрин Рутлифф.

Соревнования Tennis in the Land продлятся до 26 августа.