“Динамо” сыграло вничью с чемпионом Швейцарии на предсезонных сборах

Футболисты киевского “Динамо” провели очередной контрольный матч во время сбора в австрийском городке Санкт-Файт-ан-дер-Глан. Согласно сообщению пресс-службы “бело-синих”, команда сыграла вничью с текущим чемпионом Швейцарии, “Янг Бойзом”, со счетом 3:3.

В составе “Динамо” голы забили Владислав Дубинчак (9-я минута), Бенито (23-я минута) и Самба Диалло (90+1). У соперников отметились Элия Мешак (19-я минута), Жан-Пьер Нсаме (37-я минута с пенальти) и Лукаш Лакомий (66-я минута).

Следующие контрольные матчи киевлян запланированы на 16 и 19 июля против кипрского “Ариса” и “Аль-Хильляля” из Саудовской Аравии соответственно.

Отметим, что “Динамо” начнет новый сезон в Украинской Премьер-лиге матчем против закарпатского “Минай” 29 июля.