Последние новости

Каменчане стали призерами областного чемпионата по прыжкам на акробатической дорожке

- 24 октября 2024, 14:10

23 и 24 октября в городе Кривой Рог состоялся Чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из Днепра, Каменского и Кривого Рога.

Команду нашего города представляли 15 спортсменов ДЮСШ №4. По результатам соревнований каменчане заняли три призовых места.

По программе I разряда 3 место занял Кругляк Макар, по программе КМС 3 место занял Завгородний Варлам, по программе МС 3 место занял Соколянский Елисей.

Команду готовили тренеры: Ирина Крупий, Виктор Хайманов и Татьяна Андронова.

Далее команда готовится к Кубку Украины и Чемпионату Украины, который пройдет с 25 по 29 ноября.

Кам’янчани стали призерами обласного чемпіонату зі стрибків на акробатичній доріжці Кам’янчани стали призерами обласного чемпіонату зі стрибків на акробатичній доріжці Кам’янчани стали призерами обласного чемпіонату зі стрибків на акробатичній доріжці