Последние новости

Боксеры Каменского успешно выступили на чемпионате области в Днепре

- 21 октября 2024, 09:10

С 14 по 18 октября в городе Днепр состоялся Чемпионат области среди юношей и девушек 2011-2012 годов рождения. Из разных уголков области съехались 164 участника, которые боролись за первенство в 28 весовых категориях.

Также в соревнованиях приняли участие спортсмены отделения бокса каменской ДЮСШ №1. Юные боксеры продемонстрировали высокий уровень подготовки и добились весомых результатов.

В частности, София Лапшик (категория 51 кг) стала чемпионкой, завоевав 1 место. 2 место в своих весовых категориях заняли Михаил Мисюк (категория 70 кг) и Назар Макаренко (категория 90 кг).

3 место завоевали Глеб Кирсань (категория 36 кг), Данило Недилько (категория 38 кг), Егор Бут и Андрей Крупский.

В пятерку лучших в своих категориях вошли Петр Роман, Дмитрий Писковый, Евгений Ларин (категория 57 кг) и Александр Шелков (категория 60 кг).

Особой наградой “За волю к победе” была отмечена София Лапшик, продемонстрировавшая не только спортивные умения, но и силу духа. Спортсменов подготовили опытные тренеры Геннадий Молоков и Вадим Хамаза.