“Днепр” разгромил “Кривбасс” на старте Суперлиги-2024/25

БК “Днепр” начал защиту чемпионского титула по домашней победе над “Кривбассом” в стартовом бабле Суперлиги – 83:48.

Аутсайдеру прошлого чемпионата следует отдать должное – подопечные Александра Вороны провели сильную первую четверть, несколько раз даже выходя вперед. Но дальнейший ход матча расставил все по своим местам.

Во второй десятиминутке хозяева просто уничтожили соперника, обеспечив к большому перерыву результат 50:23. Остаток игры превратился в формальность; “Кривбассу” даже удалось выиграть последнюю четверть у расслабленного оппонента.

Сразу три игрока “Днепра” остановились в шаге от дабл-дабла, оформив по 9 подборов. Самым результативным игроком встречи стал Даниил Сипало.

Свой следующий поединок днепряне проведут сегодня, 6 октября, против “Черкасских Мавп”. “Кривбасс” также в воскресенье встретится с БК “Запорожье”.