“Кривбасс” сыграл вничью с “Аль-Батаи” в контрольном матче

“Кривбасс” провел очередной контрольный матч на сборах в Словении – команда Юрия Вернидуба сыграла вничью с представителем ОАЭ “Аль-Батаи” (1:1).

Счет открыл “Аль-Батаи” на 56-й минуте – отличился Рафаэль. Статус-кво “Кривбасс” восстановил на 73-й минуте – после углового от Жана-Мореля По забил Клим Приходько.

Ранее на сборах в Словении криворожане победили “Динамо” Бухарест (2:0), “Динамо” Загреб (2:0) и разошлись боевым миром с “Янг Бойз” (2:2) и “Сабахом” (2:2). 23 июля “Кривбасс” сыграет с турецким “Ризеспором” в своем последнем словенском спарринге.

“Кривбасс” занял третье место в чемпионате Украины-2023/24, набрав 57 очков. В следующем сезоне криворожский клуб будет играть в квалификации Лиги Европы. В первом туре УПЛ коллектив Вернидуба сыграет с “Черноморцем” 3 августа.