“Днепр” обыграл “Политехнику-Галичину” в первом матче четвертьфинала Суперлиги

“Днепр” одержал победу в первом четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги над “Политехникой-Галичиной” со счетом 97:53.

Встреча несколько раз прерывалась из-за воздушной тревоги в Днепропетровской области. Команда Владимира Коваля завладела преимуществом в первой четверти и увеличивала отрыв на протяжении всей игры.

Самыми результативными у “Днепра” стали Игорь Дубоненко – 23 очка и Роман Бондарчук, набравший 19 очков. Также эффективно сыграл капитан хозяев Станислав Тимофеенко, в активе у которого 17 очков, 6 подборов и 2 передачи.

Второй матч серии 1/4 финала плей-офф между соперниками состоится в Днепре сегодня, 28 марта. Начало игры в 17:00.