Сборная Украины победила “Лехию” в контрольном матче

Сборная Украины в Гданьске провела контрольный матч с местной “Лехией”. Спарринг прошел на стадионе “Полсат Плюс Арена Гданьск” за закрытыми дверьми.

Подопечные Сергея Реброва одержали победу со счетом 2:0. Голами украинцы отличились в каждом из таймов: сначала забил Александр Пихаленок, а после перерыва – Егор Назарина.

Отметим, что в стартовом составе “Лехии” на поле вышли три украинца – вратарь Богдан Сарнавский, полузащитник Иван Желизко, вингер Максим Хлань, а также экс-хавбек “Кривбасса” Рифет Капич.

Следующий матч команда Реброва сыграет с Италией 20 ноября в Леверкузене на стадионе “Бай-Арена”, начало – в 21:45 по киевскому времени.

Сборная Украины занимает второе место в группе С, набрав 13 очков. Италия с десятью очками идет на третьей строчке, сыграв на один матч меньше. “Скуадра Адзурра” 17 ноября примет Северную Македонию.