Криворожские сумоисты завоевали 10 наград на чемпионате Украины в Луцке

С 30 сентября по 2 октября в Луцке прошел Чемпионат Украины по сумо среди мальчиков и девочек в возрасте 12-15 лет, а также юниоров до 18 лет. В турнире приняли участие спортсмены из Кривого Рога, воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2. Они испытывали свои силы и возможности в командных – “стойка на стойку” и личных соревнованиях.

Об этом сообщили на странице исполнительного комитета Ингулецкого райсовета в Facebook.

В двух возрастных категориях чемпионата подопечные тренеров Олега Лозного, Олега Подольского и Анастасии Кравченко завоевали 10 медалей: 1 “золотую”, 2 “серебряные” и 7 “бронзовых”.

Так, юноши U15 показали следующие результаты:

• Ярослав Гладиш – II место (личное выступление) и III место (командное выступление);
  • Тимур Жулидов – III место (командное выступление).

В возрастной категории среди юниоров до 18 лет призерами и победителями стали:

• Дарья Константинова – I и II места (личное выступление), III место (командное выступление);
  • Сабир Гараев – III место (личное выступление);
  • Олег Жулидов – III место (командное выступление);
  • Тахир Стойко – III место (командное выступление);
  • Тимофей Андрианов – III место (командное выступление).

Криворожские сумоисты завоевали 10 наград на чемпионате Украины в ЛуцкеКриворожские сумоисты завоевали 10 наград на чемпионате Украины в ЛуцкеКриворожские сумоисты завоевали 10 наград на чемпионате Украины в Луцке