Криворожские спортсмены стали победителями и призерами Кубка Украины по пулевой стрельбе

С 22 по 30 сентября на сооружениях Винницкой областной организации Физкультурно-спортивного общества “Динамо” проходит Кубок Украины по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимают участие более полусотни стрелков, включая воспитанников криворожской “ДЮСШ №7”.

По итогам национального первенства наши земляки завоевали три награды. Так заслуженный мастер спорта Виктория Рыбовалова стала лучшей в упражнениях ГП-11А и ГП-12, а Роман Чадай завоевал “серебро” в упражнении ГП-11А. Они стреляли из пневматических винтовок по мишеням, которые двигались в медленном и быстром темпе, но выполнили разное количество выстрелов.

Спортсменов готовят тренеры-преподаватели Алексей Виливаний, Станислав Лось и Виктор Скотников.