“Реал” вырывается вперед в финале ЛЧ (видео голов)

Сегодня, 1 июня, на лондонской арене “Уэмбли” проходит финал Лиги чемпионов, в котором сошлись дортмундская “Боруссия” и мадридский “Реал”. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по киевскому времени.

Первый тайм прошел без голов, хотя моментов хватало – Фюлькруг попал в штангу, а Карвахаль в подкате заблокировал удар Адейеми, который уже обыграл голкипера. После перерыва Фюлькруг имел еще один момент, но Куртуа отразил его удар головой.

“Реал” ответил на 74-й минуте, и ответил голом. Получилось очень банально – Кроос навесил с углового, а Фюлькруг не удержал Карвахаля на ближней стойке – 0:1!

А на 83-й минуте “Реал” удвоил преимущество. Маатсен обрезался на своей половине и отдал на Беллингема, который мгновенно отпасовал на свободного Винисиуса. Удар под дальнюю штангу – 0:2!