“Днепр-1” проиграл “Штурму” на сборе в Турции

“Днепр-1” проиграл австрийскому “Штурму” в первом контрольном матче на тренировочном сборе в Турции – 1:2.

Главный тренер днепрян Юрий Максимов выпустил два различных состава в каждом тайме. В первой половине острее атаковали австрийцы, которые сумели забить дважды.

После перерыва “Днепр-1” сменил игровую схему, перейдя на игру в три центральных защитника и два форварда. Подопечные Максимова сумели отыграть один мяч, отличился Даниэль Кивинда. Однако вырвать ничью днепряне не смогли.

Напомним, на тренировочном сборе в Турции “Днепр-1” запланировал семь контрольных поединков. Следующий спарринг команда Максимова проведет 30 января против болгарского “Черно Море”.

“Днепр-1” осеннюю часть чемпионата Украины завершил на втором месте, уступая лидеру “Кривбассу” лишь по дополнительным показателям. Сезон возобновится для подопечных Юрия Максимова матчем с “Минаем” (базовая дата – 24 февраля).