“Прометей” обыграл “Тарту Уликоол” в регулярном чемпионате ЛЭБЛ

“Прометей” победил “Тарту Уликоол” в рамках очередного тура регулярного чемпионата Латвийско-эстонской баскетбольной лиги – 93:71.

За украинским клубом остались все четыре четверти в матче. Команда Ронена Гинзбурга постепенно наращивала преимущество в счете, оформив ключевое преимущество (+16) на начало заключительной 10-минутки.

Лучшим в составе “Прометея” стал Сидоров, который набрал 15 очков. Также отметились американцы Грэй и Марч, которые на двоих собрали 28 очков, семь подборов и один ассист.

“Прометей” идет на втором месте в турнирной таблице. В следующем матче слобожанский клуб сразится с “Латвийским университетом” 10 декабря.