Снигур на отказе соперницы вышла в полуфинал турнира в Глазго

Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в полуфинал турнира ITF W60 в шотландском Глазго.

Наша спортсменка встречалась со шведкой Кайсой Ринальдо Перссон. Дарья уступила в первом сете на тай-брейке, после чего “под ноль” взяла второй. В третьей партии Снигур вела в счете 2:1 в момент, когда шведка не смогла продолжить матч и отказалась от борьбы.

Напомним, в первом круге соревнований украинка обыграла представительницу Хорватии Лею Бошкович. А во втором поединке одолела Франсишку Жорже из Португалии.

Снигур посеяна под третьим номером на турнире в Глазго. В полуфинале украинка встретится со второй ракеткой соревнований британкой Гарриет Дарт.

• ITF W60. Глазго, Шотландия. Четвертьфинал

Кайса Ринальдо Перссон – Дарья Снигур (Украина, 3) – 1:1 (7:6(9), 0:6, 1:2 отказ)