Воспитанники каменской ДЮСШ №1 — призеры областного чемпионата по боксу
С 15 по 19 июня в городе Кривой Рог состоялся чемпионат Днепропетровской области по боксу среди юниоров и юниорок. В престижных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены региона, среди которых достойно представили наш город воспитанники ДЮСШ №1.
По итогам турнира наши спортсмены показали следующие результаты:
- Максим Бевзюк — 2 место;
- Дария Довженко (57 кг) — 3-е место; Иван Грищенко (60 кг) — 3-е место; Назар Макаренко (80 кг) — 3-е место; Даниил Лысяк — 3-е место;
- Николай Кучеренко — 5-е место.
«Искренне поздравляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом, уверенно двигаться к новым вершинам, упорно тренироваться и одерживать ещё больше ярких побед на ринге и за его пределами! Выражаем благодарность тренерам-преподавателям Геннадию Молокову и Вадиму Хамазе за ежедневный труд, преданность своему делу и профессиональную подготовку спортсменов. Благодарим родителей за поддержку, веру в своих детей, терпение и помощь на пути к спортивным достижениям. Особую благодарность выражаем Вооружённым Силам Украины за мужество и стойкость, благодаря которым наши спортсмены имеют возможность тренироваться, соревноваться и достигать новых спортивных высот», — подчеркнули в ДЮСШ №1.

Читайте также:
- Каменской тхэквондист стал призером чемпионата Европы
- В Каменском состоялся командный теннисный турнир «Rock band tennis cup»